Русские Spice Girls – на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити»! (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Русские Spice Girls – на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити»! (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

10 июля 2017 / просмотров – 1743
Культура

Золотой состав «Стрелок» выступит в Воронеже 16 июля со своими лучшими хитами

Популярный герлз-бэнд, снискавший славу русских Spice Girls, воссоединится на сцене «Балаган Сити», чтобы порадовать воронежцев и гостей города хитами всех вечеринок 1990-х – «Ты бросил меня», «Красавчик», «Шипы и розы», а также совершенно новыми танцевальными композициями.

Зрители увидят на сцене арт-шоу-ресторана повзрослевших Марго, Радистку Кэт и Геру. После распада коллектива в 2004-м девушки пытались начать карьеру в других коллективах, но громкого успеха эта творческая деятельность им не принесла. В августе 2015 популярный герлз-бэнд воссоединился, и в этом году готовится отпраздновать свое 20-летие.

Проведи уикенд в компании русских «перчинок»! Уже в это воскресенье «Стрелки» – на сцене самого большого ресторана России.*Приглашаем всех послушать любимые песни, окунуться в атмосферу отвязных «девяностых» и попробовать новинки десертного и паназиатского меню. Заказ столов и билетов – в «Балаган Сити» и по телефону 233-22-33.

Хочешь попасть на концерт «Стрелок» совершенно бесплатно? Участвуй в нашем традиционном розыгрыше. Правила прежние: быть участником официальной группы «ГЧ» в социальной сети «Вконтакте» и сделать репост сообщения о конкурсе. Итоги викторины подведем уже в эту пятницу, 14 июля.

*По версии агентства «Интерекорд».

Система Orphus
Комментарии
  • 11.07. 06:13 Татьяна Князева Окей, спрошу!))
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели