Руководство «Бурана» погасило долги перед игроками и тренерами клуба за сезон 2016/2017 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Руководство «Бурана» погасило долги перед игроками и тренерами клуба за сезон 2016/2017 года

12 января 2017 / просмотров – 1697
Спорт

Об этом вчера сообщила пресс-служба Высшей хоккейной лиги

«30 декабря 2016 года хоккейный клуб «Буран» предоставил в Дисциплинарный комитет ФХР документы, подтверждающие факт полного погашения клубом задолженности по заработной плате и иным выплатам перед хоккеистами и тренерами за сезон 2016/2017, а также частичного погашения задолженности по заработной плате и иным выплатам перед хоккеистами и тренерами за сезон 2015/2016,» – рассказали в ВХЛ.

В связи с этим с «ураганного» клуба снят запрет на заявку новых игроков. На то, чтобы пополнить свой состав команды у «Бурана» остаются считанные дни: заявочный период заканчивается 15 января. Уже известно, что за сине-белых теперь будет выступать экс-защитник ХК «Саров» Александр Петров. Скорее всего, на лед он выйдет уже в следующем матче.

«Также ведем переговоры с вратарем, но очень тяжело за эти дни найти квалифицированных нападающих, – поделился с корреспондентами «ГЧ» главный тренер ХК «Буран» Сергей Карый. – Все хорошие уже разобраны, будем так говорить. Но усиление планируется».

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели