Руководители и специалисты воронежских компаний сразятся за звание «Лучшая управленческая компания 2013 года»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Руководители и специалисты воронежских компаний сразятся за звание «Лучшая управленческая компания 2013 года»

5 февраля 2013 / просмотров – 2392
Бизнес
16 февраля в бутик–отеле «Яр», в конференц–зале «Терасса» состоится командный тренинг для руководителей и специалистов крупнейших компании. Соревнования организованы Консалтинговой компанией INKEY и бутик–отелем «Яр» при поддержке портала Job.ru и рекрутинговой компании «Бигл». Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в благотворительной акции, направленной на оказание помощи Социальному приюту для детей и подростков, который нуждается в чистящих средствах, книгах, одежде и игрушках.

Данное мероприятие является ежегодным и представляет собой деловую игру, в рамках которой осуществляется обмен опытом.  В рамках предстоящих соревнований командам предстоит бороться с конкурентами в создании нового бизнеса, завоевывать высокие позиции на новых рынках и максимально увеличивать доходы. Кстати, именно показатель прибыли будет играть ключевую роль в подведении итогов игры и определении победителя.
Для того, чтобы опередить конкурентов и завовевать звание «Лучшая управленческая компания 2013 года» участникам предстоит продемонстрировать слаженную совместную работу, эффективные решения и умение оперативно корректировать тактику в условиях постоянно меняющихся условий. Участие в деловой игре, предлагаемой вашему вниманию – это не только заряд положительных эмоций, но и гарантированный эффект от тренинга: совершенствование командного взаимодействия, возможность получить объективную оценку работы своей команды, развитие умения просчитывать свои действия на несколько шагов вперед.

К участию приглашаются руководители и специалисты ведущих воронежских компаний. Заявки от команд из четырех человек принимаются до 8 февраля. Для того, чтобы стать участников одного из самых ожидаемых бизнес–событий достаточно отправить на адрес box@in-key.ru следующую информацию: название компании, ФИО и должности участников, а также контактные данные.

Узнать подробности можно по телефонам:

+ 7 920-401-35-10 Елена Касперович (Kонсалтинговая компания «INKEY») (473) 269-82-08 Лев Ходяков (Бутик-отель «ЯР»)

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели