Розыгрыш билетов на закрытый показ фильма «Лед»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на закрытый показ фильма «Лед»!

7 февраля 2018 / просмотров – 3335
Культура

13 февраля за день до официальной премьеры гости кинотеатра СИНЕМА ПАРК увидят  картину с участием Александра Петрова, Аглаи Тарасовой, Милоша Биковича и Ксении Раппопорт.

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лед под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

Хотите посмотреть этот фильм в числе первых? «ГЧ» предоставит вам эту возможность! Звоните нам в понедельник, 12 февраля, с 12:00 до 12:30 по телефону 239-09-68 и отвечаете на следующие вопросы:

1. Каков бюджет этой картины?

2. Кто написал музыку к фильму «Лед»?

3. Какой известный фантастический блокбастер продвигали продюсеры данной мелодрамы?

Пригласительный на два лица достанется тому, кто пятым даст три правильных ответа.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели