Розыгрыш билетов на триллер «Пилигрим»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на триллер «Пилигрим»!

6 февраля 2019 / просмотров – 1459
Культура

Предпремьерный показ фильма состоится 12 февраля в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова. Жители Воронежа увидят картину Александра Баршака за два дня до того, как она выйдет в общероссийский прокат.

В жизни Миры все замечательно – она владелица модной галереи, дома ждет любящий супруг... Но однажды на берегу моря находят мужчину с амнезией, который помнит только ее имя. Никто не знает, кто он. Его нет ни в одной базе данных. Но он знает о ней то, что может знать только очень близкий человек, хотя Мира ни разу в жизни его не видела. Благополучная жизнь героини начинает рушиться, когда выясняется, что неизвестный провел несколько лет на Ближнем Востоке и за ним идет настоящая охота…

Хотите побывать на предпоказе триллера «Пилигрим»? Нет ничего проще! Звоните нам в пятницу, 8 февраля, по телефону 239-09-68 с 11:00 до 11:15 и называйте имя актрисы, сыгравшей в этом фильме главную женскую роль. Два билета в кино получит седьмой участник викторины.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели