Розыгрыш билетов на мультики!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на мультики!

24 апреля 2019 / просмотров – 1489
Культура

27 апреля в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова состоится премьера второго выпуска сериалов «Щенячий патруль: Суперпатруль» и «Нелла, отважная принцесса»! Начало показа в 12:30. Билеты уже в продаже.

На этот раз отважные герои отправятся на экскурсию по болотам, где случится неожиданное происшествие. Спецоперацию по спасению возглавит Зума, отлично управляющий суперкатером на воздушной подушке. В серии под названием «Суперпатруль: Щенки и тайник с золотыми косточками» Бухта Приключений окажется под угрозой разрушения. Чтобы отремонтировать родной город, Райдер поручит Рокки командовать процессом.

Вы можете посмотреть эти мультики совершенно бесплатно. Звоните нам в четверг, 25 апреля, с 16:00 до 16:15 по телефону 239-09-68 и называйте имя болотного тролля, задействованного в приключениях щенят. Пригласительные на два лица получат пятый и шестой участники викторины, давшие верные ответы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели