Розыгрыш билетов на мультфильм «Мегащенки»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на мультфильм «Мегащенки»

3 апреля 2019 / просмотров – 1849
Культура

4 апреля в России стартует проект, благодаря которому дети и их родители будут смотреть новые серии популярных мультфильмов телеканала Nick Jr на больших экранах. Первым зрители увидят специальный эпизод сериала «Щенячий патруль» под названием «Мегащенки».

Загадочный метеорит приземляется в Бухте Приключений и наделяет отважный отряд суперспособностями. Чтобы захватить власть в городе, мэр Хамдингер и его племянник устраивают ловушку для Райдера и похищают небесное тело. Теперь щенкам придется объединится и применить свои новые сверхспособности…

Программы Nick Jr. в развлекательной форме учат дружбе, взаимопомощи и командной работе. Вместе с любимыми персонажами дети готовятся к школе и осваивают необходимые социальные навыки.

Хотите познакомиться с «Мегащенками» поближе? Нет ничего проще! Два билета в кинотеатр «Юность» получит пятый участник викторины, позвонивший нам в пятницу, 5 апреля, по телефону 239-09-68 с 12:00 до 12:15 и назвавший продолжительность этой серии в минутах.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели