Розыгрыш билетов на мультфильм «Гадкий Я 3»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на мультфильм «Гадкий Я 3»

3 июля 2017 / просмотров – 2125
Культура

Буквально на днях анимационный блокбастер вышел в российский прокат. А уже 6 июля мы разыграем два билета на долгожданное продолжение истории о миньонах в кинотеатр СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова.

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде сироток, о которых Грю вынужден заботиться…

Если вы хотите посмотреть третью часть занимательного мультфильма, звоните нам по телефону 239-09-68 в четверг 6 июля с 15:00 до 15:30 и называйте слоган «Гадкого Я 3». Два билета мы вручим седьмому участнику викторины.

РАСПИСАНИЕ СЕАНСОВ

Справка «ГЧ»

Пригласительный билет действителен на любой сеанс с понедельника по четверг, кроме праздничных и предпраздничных дней до окончания проката фильма. Его необходимо предъявить кассиру не позднее, чем за 30 минут до начала показа. Для просмотра в формате Real 3D необходимы специальные 3D-очки. Их вы можете принести с собой или купить в кинотеатре.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели