Розыгрыш билетов на фильм «Самый лучший день»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Самый лучший день»!

23 декабря 2015 / просмотров – 1902
Культура

23 декабря в Национальной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК», на один день раньше официального старта, состоится всероссийская премьера новой караоке-комедии «Самый лучший день». Это грандиозное событие объединит более 4000 зрителей в 19 городах нашей страны, которые будут соревноваться за звание самого поющего города «СИНЕМА ПАРК»!

Успешный провинциальный сотрудник ДПС Петя Васютин вот-вот женится на Ольге. Но во время дежурства он тормозит нетрезвую телезвезду Алину, которая подыскивает загородный дом для своей мамы. Случайная встреча оборачивается совместным загулом и неизбежными неприятностями. Потеряв невесту и престижную работу, но заручившись поддержкой горожан, Петя делает звезде предложение и получает решительный отказ. Остается единственный выход – самому стать звездой.

Гостей премьеры ждет новогодняя караоке вечеринка!!! Сбор в 19:00. Билеты на эксклюзивную премьеру можно приобрести на сайте http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2779# или выиграть у нас! Для этого необходимо позвонить в редакцию сегодня, 23 декабря, 14:00 до 14:15 по телефону 239-09-68 и назвать слоган фильма «Самый лучший день». Пригласительный на два лица достанется тому, кто сделает это третьим и пятым.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели