Розыгрыш билетов на фильм «Варкрафт»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Варкрафт»!

22 мая 2016 / просмотров – 2152
Культура

Национальная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и ведущий поставщик визуальных технологий RealD проводят специальные предпремьерные показы грандиозного фэнтези в 18 городах России. Жители Воронежа увидят «Варкрафт» 25 мая, за день до официального выхода фильма в прокат. Сбор гостей на 5 этаже Центра Галереи Чижова в 20:00. Билеты нельзя купить, их можно только выиграть!

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира…

Если вы являетесь поклонником игры «Варкрафт» или просто хотите посмотреть одну из самых зрелищных и ожидаемых картин года, звоните в редакцию в понедельник, 23 мая, по телефону 239-09-68 с 14:00 до 14:15 и называйте количество дней, потребовавшихся на съемки этого фильма. Пригласительный на два лица достанется пятому участнику викторины, давшему правильный ответ.

Система Orphus
Комментарии
  • 23.05. 14:09 Модератор Победитель викторины – Людмила Бабкина!
  • 23.05. 15:46 ханна (Гость) ох и повезло людке))
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели