Розыгрыш билетов на фильм «Дэдпул»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Дэдпул»!

5 февраля 2016 / просмотров – 2399
Культура

10 февраля, на день раньше официальной всероссийской премьеры, «СИНЕМА ПАРК» приглашает воронежцев на эксклюзивный показ дерзкого блокбастера в формате IMAX. Начало в 20:00.

Уэйд Уилсон – наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие X» он приобрел невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Все, чего Уилсон хочет, – это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое…

Продажи билетов на это уникальное событие уже стартовали на сайте http://www.cinemapark.ru/films/schedule/2836 Также вы можете выиграть пригласительные, приняв участие в нашей викторине. Для этого необходимо в понедельник, 8 февраля, позвонить по телефону 239-09-68 с 14:00 до 14:30 и назвать слоган фильма «Дэдпул». Третий и пятый участники розыгрыша получат по 2 билета на премьеру.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели