Российские специалисты испытали в Сирии высокоскоростной интернет
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Российские специалисты испытали в Сирии высокоскоростной интернет

7 апреля 2016 / просмотров – 1774
Хай-тек

В ходе сирийской кампании отечественные военные протестировали высокоскоростной специальный интернет для военных условий и комплексы связи последнего поколения. Об сообщили сотрудники Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК).

По данным источника, в Сирии была испытана новая наземная техника связи в условиях реальной военной кампании. Например, были использованы тактические комплексы Р-169 и П-380К – цифровые средства с использованием технологий связи последнего поколения. Все это оборудование помогает вести работу подразделений в едином информационном поле, в том числе позволяют наладить высокоскоростной «военный» интернет.
По окончании тестирований специалисты констатировали, что системы признаны надежными и эффективными, соответствующими требованиям современной армии.
Стоит напомнить, что тактические комплексы были произведены концерном «Созвездие». 

Система Orphus
Комментарии
  • 20.04. 10:55 Игорь (Гость) май 2016 года... у вас редакторы вообще есть? или журналисты делают, что хотят, заглядывая в будущее, путая даты, имена и названия?
  • 20.04. 12:18 Автор (Гость) Спасибо за внимательность, исправлено.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели