Россиянка заняла второе место на конкурсе красоты «Мисс Мира-2015»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Россиянка заняла второе место на конкурсе красоты «Мисс Мира-2015»

19 декабря 2015 / просмотров – 1761
Россия и мир

На финале конкурса, который состоялся сегодня на китайском острове Хайнань в городе Санья, звание «Вице-Мисс Мира-2015» досталось 22-летней уроженке Екатеринбурга Софии Никитчук. Третье место заняла конкурсантка из Индонезии, а победительницей стала испанка Мирейя Лалагуна Ройо.

Как отметила сама София в своем Instagram после церемонии награждения: «Спасибо Вам всем! Я горжусь тем, что я родилась в великой и невероятной стране России».
Отметим, чтобы стать первой красавицей планеты, девушкам необходимо было представить на суд жюри национальный костюм и благотворительный проект, а также принять участие в шоу талантов.
Любопытно, сегодня еще одна наша соотечественница – уроженка Ростова-на-Дону Валентина Расулова – победила в международном конкурсе красоты в Германии. Финалистка удостоилась титула «Мисс Интерконтиненталь» и получила в качестве приза 35 тысяч долларов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели