Россияне пока не стремятся покупать новые iPhone SE
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Россияне пока не стремятся покупать новые iPhone SE

4 апреля 2016 / просмотров – 1653
Хай-тек

С 31 марта по 3 апреля было продано всего 150 «серых» гаджетов iPhone SE.

Напомним, что в прошедший четверг, 31 марта, стартовали мировые продажи нового устройства. А в России официально купить «яблочный смартфон» можно будет только во вторник, 5 апреля. При этом «серые» устройства уже появились на российском рынке. Однако, как оказалось, россияне не стремятся покупать такие гаджеты.
С 31 марта по 3 апреля было продано всего 150 «серых» устройств. При этом 50 продаж пришлось на первый день выхода новинки на мировой рынок. Отметим, спекулянты «накрутили цену» за модель iPhone SE до 50 тысяч рублей, при этом официальная цена девайса составляет 38 тысяч рублей. По словам руководителя по стратегическим коммуникациям Hi-Tech Mail.Ru Антона Спиридонова, можно говорить о провале продаж iPhone SE в России в первую неделю. Так, многие ритейлеры из-за отсутствия спроса даже не стали везти смартфоны из-за рубежа.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели