Рождение новой звезды
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Рождение новой звезды

25 сентября 2011 / просмотров – 2460
Будущее
В прошлом номере «ГЧ» мы писали о том, как проходил съемочный процесс клипа на песню «Воронеж». Главной героиней видеоклипа стала победительница молодежного творческого конкурса «Центр Галереи Чижова зажигает звезды!» Юлия Алехина. 17 сентября на площадке у Центрального телеграфа состоялся концерт с участием лауреатов конкурса, а также долгожданная премьера клипа.
Роман ЧЕРПАКОВ, художественный руководитель МУК «Культурный центр «Октябрь»:
– Если мы хотим найти талантливых людей, такие конкурсы должны проходить регулярно. Центр Галереи Чижова – наверное, единственный в нашем городе, кто проводит соревнование вокалистов в формате «приходи и пой». Выступать на такой площадке для начинающего исполнителя – отличный шанс показать себя! Конечно, концерты требуют не только вокальной подготовки, но и умения держаться на сцене. Песню надо подать! И этому можно научиться – было бы желание.

Александра МАКСИМОВА, победительница в номинации «Лучший эстрадный вокал»:
– Этот проект, в первую очередь, дал мне опыт и много положительных эмоций! После участия в конкурсе мне поступает много предложений о работе. Так, я не только занимаюсь любимым делом, но оно еще и приносит мне доход.

Оксана ВОЙТОВИЧ, победительница в номинации «Лучшая песня на иностранном языке»:
– Для начинающих артистов - это отличный старт! В Центре Галереи Чижова всегда собирается много людей, и все их внимание приковано к выступающим на сцене. Этот год для нас был напряженным, но мы все справились с этой задачей. Для меня это очень хороший опыт в мой личный багаж!

Юлия ВОВК, победительница в номинации «Лучшая авторская песня»:
– На моем творческом пути ранее не встречались такие большие площадки как Центр Галереи Чижова. Я считаю, что воронежской молодежи не хватает подобных мероприятий! Бытует мнение, что в шоу-бизнесе важны лишь связи и деньги, но Центр Галереи Чижова успешно развенчивает этот миф, помогая молодым талантам раскрыться.

Ольга СЕРГИЕНКО, мама Анастасии, победительницы в номинации «Выбор жюри»:
– Я очень рада, что моя дочь приняла участие в этом конкурсе, была занята творчеством. Хотелось бы, чтобы подобных проектов в нашем городе было как можно больше! Моя дочь смогла не только реализовать себя, но и победить в конкурсе. Если у Насти все получится, и она станет профессиональной певицей – я буду искренне рада этому!

Юлия СИБИРКО, студентка:
– Я и раньше слышала эту красивую и трогательную песню в исполнении Юлии Алехиной, и горжусь тем, что о нашем Воронеже впервые сняли такой потрясающий музыкальный клип!
Более 700 молодых исполнителей приняли участие в конкурсе «Центр Галереи Чижова зажигает звезды!» Теперь у лидеров проекта, появилась возможность выступать на самых известных сценах нашего города.
Съемки продолжаются! На очереди подготовка еще четырех видеоклипов для победителей конкурса: Юлии Вовк, Артема Кашкина, Анастасии Сергиенко, а также группы The penguins.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели