Родственники воронежца, погибшего в ДТП, ищут свидетелей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Родственники воронежца, погибшего в ДТП, ищут свидетелей

11 апреля 2017 / просмотров – 3434
Проиcшествия

Родители Влада Семенова, которого насмерть сбила черная «Тойота Ленд Крузер» на регулируемом пешеходном переходе на Московском проспекте, недалеко от памятника Славы, ищут свидетелей ДТП, а также тех, кто видел похожее авто с повреждениями или знает что-либо о виновнике аварии.

Напомним, трагедия произошла в ночь с пятницы на субботу (около половины третьего), 8 апреля. По имеющимся данным, машина проехала на запрещающий сигнал светофора, а после ДТП, не сбавляя скорости, скрылась с места преступления. 20-летний парень скончался на месте.

Как сообщили правоохранители, камеры городской программы «Безопасный Воронеж» в момент ДТП, к сожалению, не работали. А значит, вся надежда только на свидетелей. Если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся, звоните по телефону 269-60-36 или 02, а также 8-952-102-43-66 (отец погибшего), 8-951-560-18-10 (его мать).

Виновник ДТП задержан, разыскивается пассажир, который находился в машине в момент аварии, – подробнее читайте здесь.

С фактами об аварии из первых уст – в интервью с родителями погибшего – можно ознакомиться здесь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели