В Центре Галереи Чижова состоится творческая встреча с голландским композитором Родериком де Маном
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Центре Галереи Чижова состоится творческая встреча с голландским композитором Родериком де Маном

11 декабря 2012 / просмотров – 2508
Будущее
Концерты классической музыки, которые традиционно проходят в Центре Галереи Чижова, за последний год стали неотъемлемой частью культурной жизни столицы Черноземья.

В стенах ресторанного дворика уже звучала бессмертная музыка в исполнении  виртуозов Воронежского Академического симфонического оркестра, ансамбля «Воронежские солисты», а также губернаторского эстрадно-духового оркестра Воронежской области.
На этот раз в пространстве Центра прозвучат произведения мэтра электроакустической музыки Родерика де Мана. Формат творческой встречи позволит воронежцам поближе познакомиться с принципами, которых придерживается известный голландец в своем творчестве, и даже задать ему вопросы. 
В финальной части вечера солисты «Московского ансамбля современной музыки» исполнят произведения композитора на кларнете. Сам Родерик де Манн не планирует радовать меломанов своей игрой, однако обещает провести своеобразную презентацию творчества.

Мероприятие состоится 14 декабря на четвертом этаже Центра Галереи Чижова. Начало творческой встречи запланировано на 17.00

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели