«RockestraLive» снова в Воронеже!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«RockestraLive» снова в Воронеже!

10 января 2017 / просмотров – 1799
Культура

24 февраля во Дворце культуры Железнодорожников выступит симфонический оркестр «RockestraLive».

«RockestraLive» исполняет рок-хиты Queen, Depeche Mode, Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Green Day, 30 Seconds to Mars, System of a Down, Muse, Placebo, Gorillaz, Imagine Dragons, Marilyn Manson.

«RockestraLive» – симфонический оркестр. Играет на классических музыкальных инструментах, поэтому концерт понравится не только поклонникам рока, но и любителям академической классики.

Музыканты коллектива не сидят смирно на стульях, они зажигают зал своей энергией под стать дирижеру - Сергею Акимову. Ну еще бы - всем участникам оркестра не больше 25 лет.

«RockestraLive» уже давали концерты в Воронеже и каждый раз собирали полный зал! В этот раз музыканты играют программу «Greatest Hits», а для тех, кто был на предыдущих концертах - подготовили новые композиции.

 

Справка «ГЧ»

Концерт состоится 24 февраля в 19:00 по адресу: Воронеж, улица Никитинская, 1

Возрастное ограничение 12+

Справка «ГЧ»

«RockestraLive» – московский симфонический оркестр, который играет рок-хиты в классической обработке. Проект запущен в августе 2015 года. За полтора года команда дала  56 концертов и посетила 28 городов (Нижний Новгород, Тула, Воронеж, Санкт-Петербург, Ярославль и др.). Впереди концерт в Кремле и тур по курортам России. В оркестре 27 музыкантов, которые играют под руководством дирижёра - Сергея Акимова.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели