Рина Гришина и Дмитрий Власкин поздравили воронежцев с Днем всех влюбленных
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Рина Гришина и Дмитрий Власкин поздравили воронежцев с Днем всех влюбленных

14 февраля 2020 / просмотров – 2113
Культура

Актеры записали видеообращение к жителям столицы Черноземья, а также представили новый трейлер комедии «Номер один», которая выйдет в прокат 19 марта.

Фильм рассказывает о том, как молодой авантюрист Артем знакомится с легендарным похитителем предметов искусства Феликсом, известным в преступном мире как «Номер один». «Старая школа» и новичок решают провернуть аферу века – украсть одну из самых дорогих картин современности из галереи, принадлежащей бывшей жене матерого вора. Но Артем случайно влюбляется в следователя, которая мечтает поймать Феликса с поличным…

«При помощи криминального сюжета мы рассказываем большую человеческую историю, – говорит режиссер картины Михаил Расходников. – Ее главная идея – «Все ради женщины». В качестве жанровых референсов я использовал фильмы Гая Ричи, «Аферу Томаса Крауна» Джона Мактирнана и трилогию Оушена Стивена Содерберга».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели