Ремонт на Северном мосту будет возобновлен после новогодних праздников
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ремонт на Северном мосту будет возобновлен после новогодних праздников

26 декабря 2015 / просмотров – 1998
За рулем

Мэрия решила приостановить ремонтные работы на Северном мосту, чтобы позволить воронежцам беспрепятственно заниматься предновогодними хлопотами и облегчить ситуацию на улицах, и без того перегруженных транспортом в эти предпраздничные дни.

С основным объемом работ специалисты справились: к настоящему моменту заменены деформационные швы по всей стороне движения с левого на правый берег, отремонтированы тротуарные консоли на трамвайной эстакаде (второй ярус), возведены дополнительные конструкции.
Правда, в 2016 году ремонтники все-таки вернутся на объект: подрядчики не завершили работу на противоположной стороне. По контракту подрядчик – компания «Мостинжсервис» - должен был сдать объект до 31 декабря, по факту - хотели управиться раньше, к середине декабря. Но объем работ оказался выше запланированного. В итоге мэрия приняла решение преподнести воронежцам своеобразный подарок и поставить ремонт на новогоднюю паузу.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели