«Red Bull Изнанка». Триумфальное возвращение в Воронеж
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Red Bull Изнанка». Триумфальное возвращение в Воронеж

8 февраля 2017 / просмотров – 2005
Культура

31 марта и 1 апреля в ВКЗ жители столицы Черноземья увидят глубокую философскую историю, воплощенную в тонкой, кружевной пластике, уличный танец, обрамленный в классическую театральную оправу.

Данный спектакль – это эксперимент-фантазия о том, как устроен внутренний мир человека. Уютный ритм привычных дел и мыслей нарушает боязнь перемен – страх потерять, сожалеть, страдать... Что делать, если в отлаженном механизме происходит сбой?

Уникальное музыкальное сопровождение спектакля создано композитором Сергеем Лураном.

Премьера постановки «Red Bull Изнанка» состоялась в 2015 году на сцене Московского драматического театра имени Пушкина. В 2016-м ее увидели жители столицы Черноземья. Во всех городах, где гастролировала команда уличного экспериментального танца Jack’s Garret, был аншлаг и оглушительные овации. В этом году в географию очередного грандиозного тура вошли Москва, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Казань.

Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели