«Ребята, где вы были? Поехали в Москву!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Ребята, где вы были? Поехали в Москву!»

26 июня 2012 / просмотров – 2276
Будущее
30 июня команда TOKAY отметит свой день рождения традиционным концертом в парке Авиастроителей, расположенном на территории Воронежского зоопарка (начало в 19:00, вход свободный). Перед знаменательной датой идейный вдохновитель коллектива Денис Гостев поделился с «ГЧ» последними новостями и рассказал о планах группы на ближайший месяц.
Музыкальная статистика
– За 10 лет TOKAY отыграл 200 концертов. Представляешь? Если поделить это все, получается 20 выступлений в год, 1,5 – в месяц. Не знаю много это или мало, но только за последние несколько недель мы 7 раз были в Москве. К примеру, концерт на ВДНХ перед футбольными фанатами в преддверии матча Италия-Испания. Мне, как любителю этого вида спорта, было особенно приятно петь именно там. Офигенный фестиваль Emergenza, клубы «16 тонн» и Grand Burbon Street, прямой эфир на интернет-канале Jivoe.tv Всего не упомнишь…

Дружба с Кушниром
– Если ты хочешь добиться успеха, перед окончанием школы нужно создать группу и сидеть ждать. Через 10 лет на фестиваль «Шурф. Зима. Жара» приедет Александр Кушнир и скажет: «Ребята, где вы раньше были? Поехали в Москву, будем концерты играть!» Его компания занимается PR-ом , информационной поддержкой и никоим образом не влияет на материал команды. Он не говорит нам: «Сделайте бочку потише, барабан погромче, а гитару вообще уберите».

Соседние миры
– Перед днем рождения в рамках «Культпохода» мы будем выступать в Дивногорье (29 июня). В субботу концерт в парке Авиастроителей. 3 числа – в качестве приглашенных гостей отметимся на отборочном туре московского фестиваля «Индюшата». 6 – Tijuana Pub в Старом Осколе. А в конце июля поедем в Керчь на фестиваль «Соседний мир». Это ближайшие планы. О том, что будет дальше, говорить пока рано.
Трек «Здесь и сейчас» группы TOKAY вошел в сборник «Белый альбом», записанный известными российскими музыкантами. Инициаторами проекта стали лидер команды «Центр» Василий Шумов, критик Артемий Троицкий и радио- и телеведущий Александр Липницкий. Сборник из четырех дисков доступен для свободного скачивания в интернете. В нем вы найдете песни, которые предоставили Noize MC, Сява, Louna, Вася Обломов и Ксения Собчак.
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели