«Рашн герлз»: группа «Комбинация» – на сцене самого большого ресторана России*(РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Рашн герлз»: группа «Комбинация» – на сцене самого большого ресторана России*(РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

4 августа 2017 / просмотров – 1860
Культура

«Два кусочека колбаски», «Бухгалтер», «American Boy» прозвучат в исполнении Татьяны Ивановой – вокалистки «золотого состава» герлз-бенда

В 80-90-е годы «Комбинация» стала настоящим прорывом на отечественной эстраде: группа, где даже на барабанах и бас-гитаре играли прекрасные девушки, фактически с первой песни покорила зрителей. Залихватские нотки и запоминающиеся мелодии быстро «ушли в народ», а тексты с юмором повествующие об острых социальных проблемах того времени, разлетелись на цитаты.

Сегодня «Комбинация» – неизменный участник всех самых масштабных ретро-дискотек. У микрофона, как и 30 лет назад, неподражаемая Татьяна Иванова, так что гости арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» услышат культовые хиты в их аутентичном звучании. Танцуйте, подпевайте и наслаждайтесь любимыми блюдами и напитками в стенах средневекового Jenorow. Концерт «Комбинации» – уже в следующую среду, 9 августа. Начало – 19:00. Подробности и бронь столов в ресторане и по телефону 233-22-33.

Читателей «ГЧ» мы приглашаем на выступление совершенно бесплатно: принимайте участие в нашей традиционной еженедельной викторине и получайте в подарок пригласительные билеты на концерт любимых артистов. Правила простые: вступить в официальную группу еженедельника в социальной сети «Вконтакте», сделать репост сообщения о конкурсе и подписаться на новостной дайджест от «ГЧ». Итоги розыгрыша подведем уже в понедельник, 7 августа.

*Самый большой ресторан России по версии агентства «Интеррекорд»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели