Рамонский район возглавил заместитель Виктора Логвинова, курировавший аграрное направление
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Рамонский район возглавил заместитель Виктора Логвинова, курировавший аграрное направление

24 декабря 2015 / просмотров – 1445
Официальный Воронеж

Место главы Рамонской администрации стало вакантным после того, как Виктор Логвинов, руководивший районом на протяжении семи лет, подал в отставку в связи с повышением – назначением на должность зампредседателя областного правительства. Исполняющим его обязанности стал Игорь Сомов.

В ноябре на замещение вакантной должности был объявлен конкурс, в рамках которого предварительный отбор прошли два кандидата: собственно, Игорь Николаевич и депутат райсовета от Ломовского сельского поселения Андрей Беляев. В итоге большинство голосов было отдано первому, что не удивительно. Игорь Николаевич родился и вырос в Рамонском районе, и хорошо знаком со спецификой местного аграрно-промышленного комплекса: в разное время ему довелось работать на сельхозпредприятиях, в сфере сельского самоуправления. К тому же на протяжении последних трех лет он был заместителем Виктор Логвинова и отвечал за развитие аграрного блока.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели