Пятнадцатилетняя дочь Джеки Чана отреклась от отца
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Пятнадцатилетняя дочь Джеки Чана отреклась от отца

7 июня 2015 / просмотров – 11258
Кругосветное путешествие

Дочь знаменитого актера и режиссера Джеки Чана отреклась от своего знаменитого отца. Этта У Чжолинь заявила в интервью Sunday Express, что не питает теплых чувств к родителю.

Этта У Чжолинь внебрачная дочь популярного актера и модели Элейн У Цили говорит о том, Джеки Чан действительно ее биологический отец, но не более. При этом она уточнила, что знаменитый родитель для нее лишь просто известный актер, также как и для многих других. Более того, она добавила, что ее мать тоже считает своей ошибкой связь с Джеки Чаном.

Роман с матерью Этты У Чжолинь, ставшей победительницей конкурса красоты в Гонконге, у Джеки Чана завязался в 1998 году. Однако связь была непродолжительной. Звезда боевиков совсем не обрадовался, когда подруга сообщила ему о беременности. Новорожденную дочку он так и не признал.

Известного актера счастливым отцом едва ли можно назвать. Напомним, Джеки Чан женат, с 1982 года, на Линь Фэнцзяо. Кстати, их общий сын – 32-летний Джейси Чан – недавно вышел из тюрьмы, где отсидел срок за организацию наркопритона. Интересно, что Джеки Чан в 2009 году был назван в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками. Он даже поддерживает смертную казнь за их распространение.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели