Путин: сфера ОПК требует особого внимания
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Путин: сфера ОПК требует особого внимания

23 марта 2016 / просмотров – 1475
Федеральные новости

На расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры, президент отметил, что стал более эффективным надзор за деятельностью оборонно-промышленного комплекса. «Вместе с тем очень многое предстоит еще и сделать», – отметил он.

«Как и прежде, особого внимания требует сфера ОПК, оборонно-промышленного комплекса. Ваша задача – выявлять так называемые «серые схемы» увода бюджетных средств, а также факты закупки оборудования для модернизации оборонных предприятий по завышенным ценам, в целом содействовать укреплению бюджетной дисциплины», – сказал Владимир Путин.
«Прошу и впредь уделять самое пристальное внимание соблюдению законодательства при реализации мероприятий по развитию оборонно-промышленного комплекса, наращивать межведомственное взаимодействие с Минобороны, Росфинмониторингом, другими структурами по контролю за использованием средств государства», – подчеркнул президент.
Источник: сайт Кремля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели