Путин: на результаты выборов повлиял фактор доверия граждан к внутренней и внешней политике страны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Путин: на результаты выборов повлиял фактор доверия граждан к внутренней и внешней политике страны

12 октября 2016 / просмотров – 1199
Федеральные новости

На выборах в Госдуму седьмого созыва граждане выразили доверие действующей власти, считает президент России Владимир Путин. Об этом он рассказал на форуме «Россия зовет!» в среду, 12 октября.

По словам президента, результаты выборов и оказанное доверие населения накладывают большую моральную ответственность на власть.

«В условиях непростой экономической ситуации мы должны обеспечивать здоровье российской экономики, ее устойчивый характер, это самое главное. Но при этом не поставить под сомнение исполнение наших социальных обязательств. Это непростая задача, но ее можно достичь», - сказал Владимир Владимирович.

Он также отметил, что результаты выборов были спрогнозированы. « Может быть, такого серьезного успеха «Единая Россия» и не ожидала, но в целом тренд был понятен», - уточнил Путин.

Он также добавил, что одним из ключевых стал «фактор доверия граждан к той политике, которая проводится внутри страны и на международной арене».

Напомним, Воронежскую область в Государственной Думе Совета Федерации VII созыва будут представлять 7 депутатов.

Интересы жителей региона будут защищать победители по итогам голосования в одномандатных округах – Аркадий Пономарев («Единая Россия»), Алексей Журавлев («Родина»), Андрей Марков («Единая Россия») и Сергей Чижов («Единая Россия»), который, к слову, уверенную победу одержал и в Приднестровской Молдавской республике, вошедшей в состав Правобережного округа. Здесь Сергей Чижов заручился поддержкой 79,9 % избирателей.

Также избиратели выразили поддержку кандидатов, прошедших в Государственную Думу по партийным спискам. Интересы Воронежской области здесь будет представлять Евгений Ревенко, Татьяна Сапрыкина (оба – «Единая Россия»), а также Сергей Гаврилов из КПРФ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели