Путешествие в страну зимней сказки: в Центре Галереи Чижова в самом разгаре сезон детских новогодних утренников
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Путешествие в страну зимней сказки: в Центре Галереи Чижова в самом разгаре сезон детских новогодних утренников

29 декабря 2013 / просмотров – 2850
Чижик

С 22 декабря 2013 года по 7 января 2014 года в 10:00 и в 11:00 на 4-ом этаже Центра Галереи Чижова проводятся новогодние детские утренники у елки.

«Какой твой любимый праздник?» Отвечая на этот вопрос, любой ребенок наверняка первым делом вспомнит о Новом годе – самом светлом, волшебном и радостном торжестве в году. Именно с Новым годом у каждого из нас связаны яркие воспоминания, которые мы бережно храним на протяжении всей жизни: таинственное предвкушение праздничного чуда, неповторимый аромат хвои и мандаринов, украшение елки всей семьей, волнительное ожидание Деда Мороза с подарками… Именно поэтому в канун Нового года, несущего нам в снежную декабрьскую пору радость и тепло, так важно подарить своим детям волшебную зимнюю сказку.

В преддверии Нового года и Рождества в Центре Галереи Чижова оживают сказочные персонажи: встретиться с маленькими жителями Воронежа спешат домовенок Кузя, Жар-птица, Бармалей и, конечно, Снегурочка и Дед Мороз! Здесь малыши становятся не просто зрителями, но и главными героями и активными участниками увлекательного новогоднего представления.

Утренники проходят с участием только профессиональных актеров театра «Зазеркалье». Всего в Центре Галереи Чижова состоится 21 представление – подарить своим детям «путевку» в незабываемое путешествие в страну зимней сказки можно с 22 декабря по 7 января.

С места событий

Людмила ЛОБКОВА, пришла на праздник с дочкой Машей:

– Новогодняя «елка» в Центре Галереи Чижова нам с дочкой очень понравилась – получился настоящий праздник для всех детей! Сказочные персонажи не давали ребятам скучать: и мальчики, и девочки активно хлопали в ладоши, водили хороводы, пели, участвовали в подвижных играх.

Я бы очень советовала всем родителям подарить своим детишкам такой веселый, сказочный утренник!

С места событий

Марина УДАЛЫХ, пришла на праздник с сыном Владиславом:

– В прошлом году мы с Владиком уже принимали участие в новогоднем утреннике, проводимом в Центре Галереи Чижова, – и у меня, и у ребенка остались очень приятные впечатления, а потому и в этот раз мы не смогли пропустить представление. Ребенок смог окунуться в новую, но столь же яркую и интересную сказку! Мы с сыном очень довольны!

Вообще мы стараемся как можно чаще посещать Центр, в особенности, различные детские и семейные мероприятия, которые регулярно здесь проводятся, – они дарят ребенку новые эмоции, к тому же здесь можно познакомиться и пообщаться с другими ребятами.
Очень важно, что Центр Галереи Чижова заботится о детях, организовывая для них веселое и интересное времяпрепровождение.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели