Продавца магазина едва не задушил пьяный житель Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Продавца магазина едва не задушил пьяный житель Воронежской области

9 июня 2013 / просмотров – 1566
Проиcшествия
Злоумышленник задержан по «горячим следам» в Бутурлиновском районе.

Когда продавец пересчитывала выручку, на нее внезапно напал неизвестный, вошедший через служебный ход. Злоумышленник стал угрожать женщине расправой, душить ее. Но в этот момент шум, доносившийся из служебного помещения, услышал работник торгового зала – он нажал на «тревожную кнопку». Разбойника как ветром сдуло, а уже через несколько минут на место прибыл наряд группы задержания вневедомственной охраны. Со слов потерпевшей был составлен портрет злоумышленника, которого вскоре удалось задержать. Оказалось, что 36-летний местный житель был пьян. Алкоголь послужил причиной этого инцидента еще и потому, что злоумышленник напал на продавца из мести: якобы несколько дней назад он уже приходил в торговую точку, и продавец отказалась выдать ему водку «в кредит».

 

«По факту нападения в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели