Продажи ультрабюджетной версии LADA Priora начнутся в феврале
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Продажи ультрабюджетной версии LADA Priora начнутся в феврале

1 февраля 2016 / просмотров – 1802
За рулем

Согласно предоставленным компанией сведениям, стоимость самого дешевого автомобиля в модельной линейке отечественного автопроизводителя «АвтоВАЗ» составит 350 тысяч рублей.

«Ультрабюджетная» LADA Priora будет доступна только в кузове седан и с двумя окрасками: черного и белого цвета. Оснащаться такая версия будет 1,6-литровым восьмиклапанным мотором, производящим 87 лошадиных сил. Ранее Priora комплектовалась 16-клапанными двигателями на 98 и 106 лошадиных сил. Салон машины также подвергся существенному упрощению. В частности, кресла имеют далеко не самую качественную обивку, передняя приборная панель лишится всех декоративных вставок. Кроме того, автопроизводитель намерен отказаться от шумоизоляции в новой LADA Priora и некоторых элементов в салоне. При этом автомобиль будет иметь высококачественную сборку, поскольку модель собирается на новом конвейере.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели