Продажи смартфонов HTC в 2015 году сократились на 35 %
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Продажи смартфонов HTC в 2015 году сократились на 35 %

11 января 2016 / просмотров – 1449
Хай-тек

Такие результаты опубликовала британо-тайваньская корпорация HTC после подведения итогов проведенной в прошлой году работы. Из обнародованной информации можно сделать вывод, что продажи компании упали примерно на 35 %.

В конце прошлого года сотрудники компании HTC рассказали, что ноябрь стал для компании лучшим месяцем за последние полгода. Тогда аналитики предсказывали, что новогодние праздники и каникулы только улучшат статистику продаж. Однако ни выход на рынок устройства One A9, ни традиционный период подарков не смогли стимулировать сбыт продукции HTC.
Стоит отметить, что в насупившем году корпорация планирует кардинально изменить ситуацию в сторону большего спроса. По предварительным данным, этому может способствовать выход на рынок гарнитуры Vive VR. При этом пользователи смогут оформить предзаказ на этот девайс уже в феврале. Помимо этого, в текущем году ожидается выпуск нового флагмана, которым компания также попытается привлечь внимание покупателей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели