Продажи билетов на Платоновский фестиваль стартуют 8 февраля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Продажи билетов на Платоновский фестиваль стартуют 8 февраля

4 февраля 2019 / просмотров – 1993
Культура

Как показывает практика, они разлетаются практически мгновенно. Поэтому у вас есть еще несколько дней, чтобы составить список событий, обязательных к посещению. В пятницу фестивальные кассы и онлайн-продажи откроются ровно в 10:00.

В театральной программе форума искусств – спектакли Роберта Стуруа и Льва Додина, Миндаугаса Карбаускиса и Егора Перегудова, Даниэле Финци Паски и Анту Ромера Нуньеса, Мурада Мерзуки и Орельена Бори, а также других режиссеров и хореографов.

В музыкальной программе примут участие скрипачи Максим Венгеров, Борис Бровцын и Ара Маликян, пианисты Элис Сара Отт и Йол Юм Сон, Иерусалимский квартет, виолончелист Альбан Герхардт, Академический симфонический оркестр Московской филармонии…

Билеты на эти мероприятия можно будет приобрести уже в эту пятницу, 8 февраля. Есть несколько способов, как это сделать.

1. На сайте platonovfest.com.

Вы можете купить или забронировать билеты в разделе «Программа 2019». Последние необходимо выкупить в течение 48 часов с момента оформления заказа.

2. В фестивальных кассах.

В Театре оперы и балета – с 10:00 до 19:00; в Филармонии – с 10:00 до 19:00; в Камерном театре – с 9:30 до 20:30; в Воронежском концертном зале – с 11:00 до 19:00.

3. В Центре Галереи Чижова на –1 этаже.

При покупке билетов и выкупе брони в кассах студентам и пенсионерам предоставляется скидка 20%. Ее оформляют при предъявлении подтверждающих документов.

Билеты на спектакли «Воронежской программы» продаются отдельно в Камерном театре (постановка «Кабала святош») и Театре драмы имени Кольцова (постановка «Улитка на склоне»), а также на официальных сайтах этих учреждений.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели