«Приятно, что они хранят воспоминания о своем воспитателе столько лет»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Приятно, что они хранят воспоминания о своем воспитателе столько лет»

9 августа 2016 / просмотров – 1683
Образование

Центр Галереи Чижова проводит ежегодный конкурс народного признания «Лучший воспитатель», чтобы поощрить работников дошкольного образования и повысить престиж этой социально-значимой профессии. Своими впечатлениями с корреспондентами «ГЧ» поделилась одна из лидеров голосования 2015 года, воспитатель детского сада № 172 Светлана Пьяных. Она уже 30 лет работает с малышами. 

«О том, что за меня голосуют на сайте, я узнала уже тогда, когда конкурс подходил к завершению, – говорит Светлана Ивановна. – На сайте меня поздравляли даже взрослые выпускники – очень приятно, что они хранят воспоминания о своем воспитателе столько лет. Хочется сказать большое спасибо Центру Галереи Чижова за то, что он дает возможность получить такую благодарность и напоминает о значимости нашей профессии».

Напомним, что проект «Лучший воспитатель» поможет оценить работу педагогов самым объективным и в то же время взыскательным экспертам в области дошкольного образования. В ходе открытого интерактивного голосования на сайте конкурса родители могут поблагодарить воспитателей, а также узнать имена лучших специалистов в этой сфере.

Для сотрудников дошкольных учреждений проект – это шанс не только получить признание, но и выиграть путешествие на море и еще более 50 ценных призов. В прошлом году четыре лидера голосования, набравшие более 200 голосов, побывали на курортах в Израиле и Сочи.

Голосование продлится до 11 сентября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели