Прима русского шансона выступит в «Балаган Сити»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Прима русского шансона выступит в «Балаган Сити»

20 марта 2017 / просмотров – 2144
Культура

22 марта в арт-шоу-ресторане состоится концерт Катерины Голицыной

«Балаган Сити» продолжает серию вечеров шансона: с программой «Бессовестно счастливая» на сцене арт-шоу-ресторана выступит блистательная Катерина Голицына.

Артистка является восьмикратной обладательницей премии «Шансон года», постоянной участницей музыкального марафона «Ээхх, разгуляй» в Москве и многих других престижных фестивалей. Для гостей «Балагана Сити» Голицына исполнит всеми любимые хиты «Какая дама пропадает», «Май», «Случайный роман», а также познакомит воронежскую публику со своими новыми композициями в танцевальном стиле.

Насыщенной обещает быть не только музыкальная, но и кулинарная программа весеннего вечера шансона в «Балагане Сити». Повара арт-шоу-ресторана приглашают отведать блюда с мангала, домашнюю пасту и фирменные напитки. Для тех, кто соблюдает пост, «Балаган Сити» предлагает специализированное меню с богатым выбором овощных закусок.

Начало концерта – 19:00. Билеты можно приобрести на рецепции арт-шоу-ресторана. Стоимость – от 300 до 1200 рублей.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Официальный сайт Катерины Голицыной
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели