Приложения, которые пригодятся в кризис
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Приложения, которые пригодятся в кризис

10 сентября 2015 / просмотров – 1973
Карьера

The Village опубликовал список мобильных приложений, которые помогут пользователям в кризисное время.

На сайте Zenrus.ru можно следить за курсом доллара, евро и цен на нефть. Все цифры расположены на фоне сменяющихся фотографий и видео: волны, водопады, дождь и еще 27 изображений. Все это сопровождается музыкой для медитации.
Приложение «В курсе» пригодится тем, кто хочет выгодно обменять валюту выгодно. Оно поможет найти самые выгодные точки покупки или продажи валюты.
Разработка Friends Money позволяет взять у друга денег в долг или одолжить ему денежные средства в обход банков и кредитных организаций. Для этого необходимо зайти в приложение, авторизоваться через социальную сеть ВКонтакте, прикрепить банковскую карту, выпущенную банком РФ, пригласить друзей в приложение и создать лоты сумм, которые вы готовы дать в долг.
Сервис работает на основе системы электронных платежей Payonline. Зачисление денежных средств на карту друга составит от нескольких минут до нескольких дней в зависимости от банка. Переводы осуществляются с комиссией 1,5% + 20 рублей максимальная сумма одного перевода 15000 рублей. Приложение автоматически размещает кредиты друзей, общую статистику взятых в долг и одолженных средств, заранее сообщает о необходимости возврата долга и оповещает друга. Особенностью сервиса является то, что вы берете деньги у знакомого человека, что решает задачу оценки заемщика, снижает риски не возврата долга.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели