Сергей Лукин провел свой первый прием в качестве сенатора
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Лукин провел свой первый прием в качестве сенатора

20 июня 2013 / просмотров – 2745
Прием
Сергей Лукин – член Совета Федерации от Воронежской областной Думы, член регионального Политсовета "Единой России". Граждане обращались к нему не только с просьбами о помощи, но и с благодарностями

Одними из посетителей общественной приемной стали ветеран Василий Харитонович Беленов, бывший руководитель районного Совета ветеранов, и его фронтовой товарищ Владимир Иванович Подрезов. Они поблагодарили Сергея Лукина за предоставленную возможность отдыха в санатории им. Ф.Э. Дзержинского. Сенатор, в свою очередь, сообщил, что организует 22 июня экскурсию на Прохоровское поле для ветеранов.

Внук участницы войны Людмилы Кузьминичны Хрипушиной, стоящей в очереди на получение жилья, пришел, чтобы попробовать ускорить этот процесс. Сергей Лукин обещал внимательно изучить обстоятельства дела и найти наиболее приемлемый вариант решения вопроса.

Людмила Михайлова, председатель родительского комитета, просила установить пластиковые окна в классе школы, где учится ее ребенок. В кабинете сделан ремонт, заменить смогли все, кроме окон. Сергей Лукин пообещал решить проблему до начала следующего учебного года при одном условии: класс должен закончить этот с отличными оценками.

Валентина Садовникова, представитель домового комитета по ул. Космонавтов, пришла на прием уже второй раз. В первый раз она ходатайствовала о благоустройстве дворовой территории, и уже была проведена большая работа. Сенатор сообщил, что работы обязательно будут продолжены.

Сергей Лукин отметил, что поднимаемые посетителями проблемы – лакмусовая бумажка, показывающая работу всех ветвей власти и должны мотивировать на принятие грамотных управленческих решений.

Анна Попова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели