Президент РФ: Необходимо приумножить достижения для обеспечения достойного будущего страны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Президент РФ: Необходимо приумножить достижения для обеспечения достойного будущего страны

23 декабря 2017 / просмотров – 1740
Официально

Достойное место в будущем должно быть обеспечено для всех, подчеркнул Владимир Путин

Необратимость достижений и перемен – это готовность ответить на глобальные вызовы. Такое заявление сделал Президент РФ Владимир Путин, выступая на XVII Съезде Партии.

«Необходимо защитить российскую государственность, жизнь и безопасность людей от угроз и потрясений, создать условия для роста и благополучия граждан», – сказал глава государства.

Он отметил, что то, каким будет будущее, зависит от того, удастся ли обеспечить необходимость перемен, сберечь и приумножить то, что было достигнуто за последние годы.

Путин добавил, что достойное место в будущем должно быть обеспечено для всех. «Мы должны и дальше открывать широкие возможности для успеха и самореализации каждого человека», – сказал Президент РФ.

По его словам, в том, «чтобы достигнуть такую преемственность, устойчивость и непрерывность развития - наша главная ответственность перед народом России».

Он также назвал это исторической задачей для всех конструктивных созидательных политических и общественных сил.

«Это означает, что при всей разнице взглядов, подходов, предлагаемых решений по развитию страны ориентиром для нас должны служить права и свободы граждан, долгосрочные интересы России и прочность нашей государственности», – добавил Президент РФ.

Съезд «Единой России» проходит 22-23 декабря в Москве. В повестке второго дня Съезда - плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума, а также переформатирование работы партийных проектов. В этот же день состоится заседание Генерального совета Партии в обновленном составе.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели