Премьер Сербии не стал комментировать сообщения о депортации россиян
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Премьер Сербии не стал комментировать сообщения о депортации россиян

28 октября 2016 / просмотров – 1382
Россия и мир

Ранее в местных СМИ появилась информация о том, что из страны были депортированы граждане РФ, которые участвовали в подготовке терактов в Черногории в день выборов 16 октября.

Премьер Сербии Александр Вучич отказался давать комментарии на эту тему. В ответ на соответствующую просьбу сербского телеканала N1, он заявил, что
«не комментирует заголовки таблоидов». Вучич добавил, что в вопросе не все верно, но он не хотел бы отвечать еще и потому, что не имеет права говорить на все темы по закону. Премьер Сербии также сказал, что не стоит преувеличивать события и будоражить общественность. Добавим также, что «Интерфакс» сообщил со ссылкой на свой источник, знакомый ситуацией, что в Черногории задержаны около 20 человек за подготовку беспорядков в стране. По словам собеседника агентства, в группу входили местные жители и сербы. Информация о россиянах проверяется.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели