Предвыборная кампания в Воронежской области стартовала без серьезных нарушений
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Предвыборная кампания в Воронежской области стартовала без серьезных нарушений

7 июля 2016 / просмотров – 1729
Официальный Воронеж

В Москве в ситуативном центре «Единой России» состоялось общероссийское селекторное совещание с представителями предвыборных штабов региональных отделений Партии.

Во время совещания была названа контрольная дата формирования окончательных избирательных списков кандидатов в депутаты от фракции «Единая России» – 10 июля. До этого дня все выдвиженцы должны подать необходимые для регистрации документы в Центральный избирательный комитет. Регистрация кандидатов от Воронежской области идет в рамках указанных сроков и без серьезных нарушений, – отметили представители нашего региона, принимавшие участие в совещании в режиме видеоконференции.
Также на конференции были уточнены сроки начала агитации в средствах массовой информации: СМИ смогут размешать материалы в поддержку кандидатов, начиная с 20 августа.
Напомним, 17 июня президент Владимир Путин подписал указ о начале предвыборной кампании 2016 года. В единый день голосования – 18 сентября – россияне будут выбирать депутатов Государственной Думы VII созыва.

Ольга Лукьянова
239-09-68
36glch@gmail.com
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели