Представлена новая коллекция купальников LORA GRIG 2017!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Представлена новая коллекция купальников LORA GRIG 2017!

9 июня 2017 / просмотров – 2349
Шопинг

Читательницы интернет-ресурсов, обладающие изысканным чувством вкуса, безумно любят лето, солнечные дни, море и отдых у воды в любое время года. Поэтому к сезону 2017 года для них подготовлено шикарное предложение.

Новая коллекции купальников Lora Grig 2017, дизайнерские разработки которой основаны на современных модных направлениях в плане цветовой палитры, трендовых рисунков и топовых фасонов уже в продаже! Найдите свою заветную мечту – новинку, которая сделает вас неотразимой на лазурных берегах и песчаных пляжах.

                                         

Интернет-магазин Charmante специализируется на реализации высококачественной одежды для всей семьи. Поэтому каждый год радует в первую очередь очаровательных и милых женщин, девушек и совсем юных леди яркими и жизнерадостными летними нарядами и купальниками.

Новинки для стройных и корпулентных

Коллекция Lora Grig 2017 – уникальная возможность подчеркнуть достоинства тонкой талии или великолепного бюста с помощью серии раздельных купальников. Они представлены в широком ассортименте с ориентацией на любые предпочтения. Можно выбрать максимально открытую модель, предоставив возможность телу получать как можно больше солнечных лучей и бронзового загара, а также более скромные изделия.

                                                 

Линейка слитных купальников предлагает богатый выбор моделей, корректирующих недостатки фигуры и оптимально выделяющих достоинства. Вам несомненно понравятся изящные танкини и трикини, а также пляжные комплекты и купальники-платья потрясающих расцветок и трендовых фасонов.

Однотонные купальники Lora Grig 2017 позволят почувствовать себя уверенными и грациозными. Данная коллекция способна раскрыть эстетический потенциал прекрасного пола, представить восхищtнным взглядам безупречную осанку и поистине королевскую походку. Новая коллекция осчастливит любительниц рюшечек, завязок и тонких полосок, играющих декоративную роль.

                                                     

Преимущества LORA GRIG 2017

Новая коллекция Lora Grig 2017 выполнена из прочных и высококачественных итальянских материалов, устойчивых к воздействию прямых солнечных лучей, солёной и пресной воды. Выбранная модель не утратит актуальности и идеального внешнего вида несколько лет, пока вам самим не захочется чего-то новенького. К слову, бренд Lora Grig выпускает культовые коллекции модной пляжной одежды каждый год. Так что вопрос обновления отпускного гардероба не станет для Вас проблемой.

Источник: Charmante.ru

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели