Предпринимательский форум имени Столля – 2017 начинает свою работу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Предпринимательский форум имени Столля – 2017 начинает свою работу

25 мая 2017 / просмотров – 2321
Бизнес

Мероприятие стартует сегодня, 25 мая, и будет длиться два дня. В программе 19 секций, 30 экспертов, в том числе 12 топ-спикеров из Москвы.

Предпринимательский форум имени Вильгельма Столля проходит в Воронеже уже третий раз. Ежегодно он привлекает порядка 2000 управленцев, по праву считаясь одним из самых масштабных бизнес-событий региона.

На площадках Предпринимательского форума выступят такие именитые специалисты, как топ-эксперт по налогам Владимир Туров, бизнес-тренер Иван Маурах, топ-ресторатор, владелец 19 московских заведений, Александр Раппопорт. А также Олимпийский чемпион Александр Карелин, руководитель управления корпоративного бренда Х5 Retail Group Людмила Терехова, проректор Moscow Business School Елена Шульгина, декан высшей школы менеджмента НИУ «Высшая школа экономики» Сергей Филонович, основатели платформы Boomstarter и другие.
Стоит уточнить, что в этом году организаторы отказались от лекционной подачи материалов – все выступления будут носить интерактивный характер.

Кроме того, в рамках Форума пройдут Биржа контактов и расширенное пленарное заседание с участием губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Также желающие смогут посетить экскурсии по Столлевским местам и специализированные конференции — Воронежский промышленный форум «Возможности для роста» и межрегиональный форум «Логистика Черноземья» «Проекты для жизни».

В заключительный день работы Форума, 26 мая перед торжественным вручением Премии Столля в рамках расширенного пленарного заседания пройдет открытый диалог бизнеса и власти с участием губернатора Алексея Гордеева. Задать интересующий вопрос спикерам можно будет в формате открытого микрофона.

Справка «ГЧ»

Премия имени Вильгельма Столля – выдающегося воронежского предпринимателя конца XIX – начала XX века – учреждена Гражданским собранием «Лидер» по инициативе главы региона Алексея Гордеева. Она является знаком высокого признания заслуг предпринимателей в сфере экономического и социального развития нашей области. Центр Галереи Чижова традиционно выступает партнером мероприятия 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели