Правоохранительные органы по подозрению в надругательстве над 10-летней девочкой задержали жителя Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Правоохранительные органы по подозрению в надругательстве над 10-летней девочкой задержали жителя Воронежа

10 августа 2016 / просмотров – 1963
Проиcшествия

52-летнего мужчину обвиняют в насилии над малолетней девочкой

Управление следственного комитета Воронежской области возбудило уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины. Правоохранители подозревают его в насилии над малолетней девочкой.

Как сообщили сотрудники силового ведомства, инцидент произошел в августе этого года. На одном из местных пляжей 10-летняя девочка отдыхала вместе со своими сверстниками, неподалеку от компании детей распивали спиртные напитки взрослые – среди которых и находился подозреваемый в педофилии мужчина.

Под предлогом демонстрации плавательного бассейна 52-летний воронежец заманил малолетнюю на безлюдный луг, где совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Пострадавшей чудом удалось вырваться из рук педофила. Прибежав домой, о произошедшем она рассказала своим родственникам, которые и обратились в полицию.

Если обвинения следственного комитета подтвердятся, 52-летний подозреваемый будет заключен под стражу на срок до 20 лет.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели