Правоохранители в Воронеже изъяли более 14 тысяч бутылок контрафактного алкоголя
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Правоохранители в Воронеже изъяли более 14 тысяч бутылок контрафактного алкоголя

22 августа 2016 / просмотров – 1977
Проиcшествия

Подпольное спиртное разливали на складе в Новоусманском районе

– Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области в ходе реализации оперативных материалов пресечена противоправная деятельность преступной группы, шестеро участников которой подозреваются в производстве, хранении и реализации немаркированной алкогольной продукции, - сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

14, 5 тысяч бутылок контрафактной водочной продукции известных марок было конфисковано воронежскими правоохранителями. Разливали безакцизный алкоголь в Новоусмаснком районе, а вот реализовывали уже в областном центре – склад с готовым товаром находился в Советском районе города. Предварительная стоимость изъятого контрафакта оценивается в 2,5 миллиона рублей.

Теперь организаторам подпольного производства грозит уголовная ответственность. За изготовление безакцизного алкоголя злоумышленники могут лишиться свободы на 6 лет.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ГУ МВД по Воронежской области
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели