Правильная зимняя экипировка от Luhta
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Правильная зимняя экипировка от Luhta

13 февраля 2018 / просмотров – 2715
Шопинг

Берем в союзники одежду и аксессуары финского бренда Luhta и покоряем не только горные вершины лучших курортов мира, но и любимые катки и зимние улицы города.

 

Правильная зимняя экипировка от Luhta поможет тепло и красиво пережить даже сильные морозы. Важно соблюдать главный принцип – многослойность – и смело экспериментировать с цветами и принтами – зима не покажется скучной и бесконечной.

В качестве базового слоя выбирайте кофты с длинным рукавом и леггинсы: они плотно прилегают к телу, помогают сохранять тепло и отводить влагу. Рекомендуем обратить внимание на скуды – модели с капюшоном и маской для лица. Они не только поддерживают необходимый баланс тепла, но и защищают нежную кожу от негативного воздействия ветра и холода. Объемные штаны и куртки снабжены непродуваемым утепленным слоем, который сделает вас неуязвимыми для самого сильного мороза.

Каждая вещь из коллекции Luhta снабжена светоотражающими элементами: помните, что зимой рано темнеет и важно оставаться заметным даже издалека.

Широкая цветовая палитра – еще один важный плюс коллекции. Белоснежные костюмы сделают вас похожей на героиню фильмов о Джеймсе Бонде: особенно приятно в таком образе пить ароматный глинтвейн после катания на лыжах или прогулки в лесу. Серые, бежевые и синие куртки, комбинезоны и комплекты будут эффектны не только на курорте, но и в городской среде: вариантов зимнего досуга – огромное количество, если вы одеты тепло и ярко.

    

В одежде от Luhta нет никаких лишних мелочей — только «чистота линий, комфорт и функциональность». Однако дизайнеры бренда очень внимательны к деталям: меховая отделка, шнурки, пояса, светоотражающие принты, вышивки и аппликации, кожаные и металлические вставки делают одежду от Luhta в прямом смысле этого слова неповторимой.

Приходите за покупками и хорошим на строением в Центр Галереи Чижова

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели