Правила предоставления субсидий на создание и модернизацию объектов АПК учли мнение Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Правила предоставления субсидий на создание и модернизацию объектов АПК учли мнение Воронежской области

17 января 2017 / просмотров – 1650
Официальный Воронеж

По итогам заседания Трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений, состоявшегося накануне, утверждены новые правила распределения субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов АПК, а также приобретение техники.

Об этом рассказал депутат Государственной Думы от Воронежской области, член Комитета по бюджету и налогам Сергей Чижов, работавший в этот день в составе Комиссии. Комментируя внесенные корректировки, парламентарий отметил, что одним из принципиальных изменений стало 10 % увеличение доли софинансирования из федерального бюджета животноводческих комплексов молочного направления – до 30 %. Он обратил внимание, что соответствующие пожелания озвучивали власти Воронежской области – при сохранении этого показателя на прежнем уровне подобные проекты не смогли бы выйти на окупаемость.

Фото: Рабочий визит С.Чижова в Кантемировку 24.08.2016

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели