Потребители, находящиеся на обслуживании УК «АВА Кров», получат новые квитанции
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Потребители, находящиеся на обслуживании УК «АВА Кров», получат новые квитанции

18 февраля 2016 / просмотров – 2256
Официальный Воронеж

ПАО «ТНС энерго Воронеж» обращает внимание жителей, находящихся на обслуживании управляющей компании «АВА Кров», что, начиная с апреля 2016 года, начисления за электроэнергию по общедомовым и индивидуальным приборам учета будет производить их УК.

При условии согласия жильцов по итогам общего собрания, данную возможность предусматривают Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, утвержденные постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354.
Соответственно, потребители перестанут получать квитанции за электроэнергию напрямую от гарантирующего поставщика – ПАО «ТНС энерго Воронеж».
Во избежание возникновения просроченных долгов и связанного с этим последующего начисления пени жителям рекомендуется произвести окончательный расчет за электроэнергию с гарантирующим поставщиком перед переходом к расчетам за услуги энергоснабжения со своей управляющей компанией.
Обращаем внимание потребителей, что ПАО «ТНС энерго Воронеж» в апреле выставит последние квитанции за потребление электроэнергии в марте – их необходимо оплатить в установленные сроки и в полном объеме.
Начисления за электроэнергию, потреблённую в апреле, будут отражены в апрельской квитанции УК «АВА Кров», которая придет жителям в мае.
Напоминаем, что в настоящее время начисления за индивидуальное потребление производит ПАО «ТНС энерго Воронеж», а за объемы электроэнергии на общедомовые нужды (ОДН) – УК «АВА Кров».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели