Последствия страшной аварии в Белгородской области ликвидируют более 50 человек
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Последствия страшной аварии в Белгородской области ликвидируют более 50 человек

4 февраля 2015 / просмотров – 2984
За рулем

Под Белгородом столкнулись микроавтобус и КамАЗ, погибли 11 человек.

Авария произошла на автодороге Р-185 Белгород - Павловск вблизи села Советское Алексеевского района сегодня около 7 часов утра. Водитель микроавтобуса с украинскими регистрационными номерами по неустановленной пока причине, выехал на полосу встречного движения. По встречке в этот момент следовали три КамАЗа. Водители первых двух грузовиков смогли увернуться от удара, у третьего КамАЗа такой возможности уже не было. Из-за скорости микроавтобуса и небольшого расстояния водителю не удалось избежать лобового столкновения. На месте погибли водитель микроавтобуса и девять пассажиров. Одна женщина скончалась по пути в больницу, еще пять человек и водитель КамАЗа получили тяжелые травмы и были доставлены в медицинские учреждения. Водитель грузовика доставлен в реанимацию. Всего в микроавтобусе находилось 14 пассажиров, предположительно, жителей Украины. По предварительной версии, вероятно, водитель микроавтобуса заснул за рулем.
На место происшествия выехал начальник ГАИ УМВД по Белгородской области. В полиции заострили внимание на том, что дорога была прямая и обработана песко-соляной смесью.
МЧС России сообщает, что к ликвидации последствий страшного ДТП привлечены свыше 50 человек и 15 единиц техники. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели