После майских праздников состоится первый показ в открытом кинотеатре Воронежского агроуниверситета
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

После майских праздников состоится первый показ в открытом кинотеатре Воронежского агроуниверситета

22 апреля 2016 / просмотров – 1769
Городская жизнь

Сеанс, открывающий сезон, пройдет 28 апреля. Зрители смогут увидеть картину «Битва за Севастополь». Фильм организаторы будут показывать на полотне размером 7 на 4 метра. На первой показ участникам просмотра рекомендуется взять с собой теплые вещи и покрывало, на котором можно будет сидеть.

Уличный кинотеатр «КиноПарк» функционирует в парке ВГАУ имени Глинки рядом с памятником первому ректору вуза. Он существует уже 2 года, закрываясь на зимний период. «Показывать фильмы зимой – это наши мечты. В скором времени откроется большой концертный зал ВГАУ и, думаю, мы сможем переезжать туда в холодное время!» - поделился с «ГЧ» организатор проекта Данил Перелыгин.
Сеансы в «Кинопарке» являются бесплатными для всех. Всем желающим попасть на них предлагается следить за новостями в группе, потому что даты последующих показов пока точно не установлены
Отметим, что в Воронеже уже имеется 2 уличных кинотеатра: «Автокинотеатр» на Остужева и «Кинополяна» – в парке «Алые Паруса».

 

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели