После коммунальной аварии воду дали в двух домах Коминтерновского района
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

После коммунальной аварии воду дали в двух домах Коминтерновского района

26 октября 2016 / просмотров – 1836
Городская жизнь

Воду пустили в дома на улицах Бульвар Победы, 48 и Владимира Невского, 19.

Как сообщили в «РВК-Воронеж», водоподачу к остальным домам начнут в ближайшее время. На данный момент аварийно-восстановительные работы закончены, давление в трубопроводе - нормализовано.

Напомним, в 22:30 во вторник, 25 октября, жители Северного микрорайона остались без отопления и воды, которые были отключены на улицах Жукова, Шукшина, Владимира Невского, 60 армии, Мордасовой и Московском проспекте. В 03:20 котельную запустили по временной схеме

Причиной серьезной аварии стало повреждение водопровода, которое произошло у дома № 122 по улице Хользунова. На сайте «РВК-Воронеж» было указано, что работы «осложняются большой глубиной залегания трубопровода, превышающей 4,5 метра».
При этом планировалось, что водоснабжение будет восстановлено к 15:00 сегодняшнего дня. Однако, как нам сообщили воронежцы, тепла и воды в их домах все еще нет.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели