Посетители Центра Галерея Чижова смогут оперативно узнать о своих долгах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Посетители Центра Галерея Чижова смогут оперативно узнать о своих долгах

14 апреля 2017 / просмотров – 1426
Городская жизнь

14 апреля Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области проводит акцию «Узнай о своих долгах».

Выездная мобильная группа судебных приставов Ленинского района, оснащенная базой данных о должниках, будет работать на первом этаже Центра Галерея Чижова с 11:00 до 13:00 часов. Цель акции – в преддверии майских праздников проинформировать воронежцев об имеющихся у них задолженностях по различным категориям исполнительных производств, а также об ограничениях права выезда за пределы Российской Федерации. Каждый желающий сможет не только получить сведения о наличии задолженности, но и оперативно оплатить долг, используя различные платежные системы.

Акция уже не первый раз проходит в Центре Галереи Чижова – это людное место и здесь есть возможность привлечь внимание большого количества людей. Такие проекты проводятся по всей России. Например, один из пилотных проектов – размещение фото злостных должников, находящихся в розыске, на автобусных остановках, рынках и других местах скопления людей. Как правило, граждане сообщают приставам, если неплательщики проживают по соседству с ними.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели